4,3

Фил открывает свою компанию, ничего не зная о бизнесе, но учится на своих ошибках. Продолжая помогать близким и чужим людям, он обрастает друзьями и уважающим его окружением, которое помогает ему в его целях. Вместе с тем, он продолжает саморазвитие, стараясь быть лучше не только по оценке Системы, но и в своих собственных глазах, пытаясь при этом выяснить как можно больше о таинственной третьей стороне, наделившей его сверхспособностями.
Цикл: Level Up, книга №1.2

25 июля 2022 г. 23:29

прошло всего несколько месяцев с тех пор как герой получил интерфейс, но это гениальное приспособление уже круто изменило его жизнь. Фил строит по-настоящему грандиозные планы, которые должны изменить, если не весь мир, то хотя бы его часть ( в перспективе, конечно). Нельзя не отметить, что крайне интересно наблюдать за изменениями в жизни героя. Невольно вспоминаются постоянные попытки привить себе новую привычку ( бег по утрам, например) и, кажется, что самосовершенствование - выполнимо. Именно это привлекает в историях подобного рода. С другой стороны, многие обыденные действия, описанные в книге, становятся рутиной, которую хочется быстрее пролистнуть и перейти к сути.

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

25 июля 2022 г. 23:29

14 июня 2022 г. 10:43

Вторая книга оказалась не столь будоражещей как первая, но зато количество происходящего тут увеличилось в разы. Вроде бы прошло всего несколько месяцев с появлением у Фила интерфейса, а он уже настолько кардинально поменял не просто свою жизнь, но и образ мышления. Что же за монстром он станет тогда, когда пройдет год? Может именно из-за этого автор решил отправить его на испытание, на котором и обрывается вторая книга? Я определенно прочту последнюю часть, очень уже хочется узнать что там такое за испытание, и что еще придумает автор для героя.

Как я уже писала ранее, в этой книге действительно много активностей происходит вокруг ГГ, и на некоторых из них автор заостряет внимание, как например отношения с Викой, развитие и упадок которых происходит буквально за несколько недель.…