В серии "Только для девчонок" собраны лучшие повести о первой любви, написанные современными российскими авторами. Герои этих историй – обычные подростки, иногда трогательные, иногда бунтующие,…
Серия: Детск. Только для девчонок. Новое оформление

Жанры:  Книги для подростков

Теги:

1 сентября 2018 г. 19:11

5 Милая повесть

Ощущение незавершенности . Интересная сюжетная линия , приятно было провести ща книгой пару часов )

5 июня 2019 г. 17:08

3.5 Билет в детство или в Америку

Когда хочется вернутся в детство и окунуться в воспоминания, на помощь приходит серия книг "Только для девочек". У нас есть подросток - девочка Ульяна с папой, который собирается жениться. И не где-нибудь, а в самой Америке. Следовательно, туда нужно переехать, а это новые друзья, знакомые, родственники. Новая страна-новые приключения. Очень раздражало переделывание американских имен в отчества (Ребекка Вашингтоновна). Как мы знаем, у них нет отчеств. И совсем не понравилось, что историю прошлого девочки и ее папы, которая так внезапно вторглась в их жизнь, так и не раскрыли. Оборвали книгу на самом интересном моменте, оставив открытые вопросы. Додумайте сами. Приятный плюс - книга читается очень легко и быстро.