3,8

Всё тот же 2006 год. Те, кто остался в живых после столкновения с сектантами, отправляются на экскурсию в старинный замок на юге России. И, как им кажется, очень вовремя, так как накануне в городе происходит убийство. Оно сильно напоминает те, что произошли несколько лет назад. Преступник пойман, и всё должно быть в порядке. Однако ужас прошлого готов настигнуть главных героев и вдали от дома. Грандиозный финал обещает раскрыть всю правду о прошлом, которое казалось таким очевидным...
Цикл: На Грани 1. Союз Четырех, книга №5

18 февраля 2020 г. 14:47

Недавно закончил чтение произведения. По сравнению с другими произведениями автора, это блекнет немного. Сюжет интересен, но герои какие-то картонные что ли. Но несомненно необходимо прочитать "Замок ужаса", потому что здесь раскрываются ранее неизвестные факты, которые, уверен, будут иметь далекий отголосок для всех героев в будущих произведениях.

Кураторы

18 февраля 2020 г. 14:47

16 апреля 2020 г. 12:39

Неплохое произведение. Таинственный замок, призраки или не призраки, атмосферный хоррор и достойный твист в финале. Получила то, чего и ожидала. Большое спасибо автору. Уже начинаю читать следующую книгу. С нетерпением жду последствий произошедшего в этом произведении.