4,5

Преддипломная практика на огромном крейсере "Висконсине", где капитан корабля носит прозвище "коллекционер", может с легкой руки подружек превратиться в самое нескучное время в мире. Подергать самолюбие красавчика капитана, выйдя за него пару раз замуж, поучаствовать в космической войне и выиграть ее, распутав заговор. Мы кадетки Академии национальных сил, нам космос по колено! Приключения только начинаются!

zapatilla

по неформатному СИ

23 ноября 2023 г. 18:45

2 Детский сад, штаны на лямках. Зайка в космосе

Книгу эту разыскивали в одной из читательских групп по примерно такому описанию:
Подруга позвала героиню на свиданку оценить её парня. А парень с другом пришёл. Вместо того, чтоб поехать домой, героиня почему-то оказалась дома у этого друга. Он её изнасиловал.
Потом девушка попадает на службу на военный звездолёт, где капитан - как раз ее насильник.
Памагити! Книгу случайно удалила, а интересно, там дальше месть или любовь-морковь?!!

Под постом развернулась дискуссия:

Романтизация насилия – это прям фуууу!
— Да не было там насилия, просто героине её первый раз не понравился!
— Всё равно, если ей было больно и она просила остановиться, а он – нет, то это изнасилование!

В общем, я была заинтригована!))

Книгу нашла, читала и периодически делала рукалицо. Но не бросала, ибо всё время ждала, есть…

Форма: роман

Оригинальное название: Кадетки Академии национальных сил

zapatilla

по неформатному СИ

23 ноября 2023 г. 18:45

2 Детский сад, штаны на лямках. Зайка в космосе

Под постом развернулась дискуссия:

Романтизация насилия – это прям фуууу!
— Да не было там насилия, просто героине её первый раз не понравился!

В общем, я была заинтригована!))