4,3

Могла ли Василиса Селезнева знать заранее, чем обернется обычная прогулка с собакой? Бордоский дог Бонни откопал в куче осенних листьев... нет, не дохлую крысу, а обычную дамскую сумку, видимо…
Серия: Следствие ведут...
Цикл: Частный сыщик Василий Куликов, книга №7
Издательство: АСТ

19 августа 2015 г. 00:50

Главная героиня - Василиса - типичный персонаж подобных современных детективов, одинокая и авантюрная девушка, вечно попадает во всякие истории, умело распутывает дела...Её от многих других отличает дружба с огромным бордоским догом Бонни, её питомцем. Он не позволяет героине оставаться незамеченной, и с Бонни Васе не избежать комичных ситуаций.

Эту книгу быстро прочитаете в путешествии или в часы отдыха. И, как любой детектив, роман интересен своим развитием: "Что дальше?" и поиском ответа на главный вопрос: "Кто убийца?"

Загадкой для меня осталось название книги... Красиво, по-детективному, но абсолютно не понятно=)

Но если вы не прочитаете эту книгу, то абсолютно ничего не потеряете!

ISBN: 978-5-17-102891-6

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 320стр.
Формат: 125x200

19 августа 2015 г. 00:50

Но если вы не прочитаете эту книгу, то абсолютно ничего не потеряете!

Подборки