Книга о потерянном времени: У вас больше возможностей, чем вы думаете

Лора Вандеркам

3,5

У каждого из нас 24 часа в сутках, но только некоторым получается добиться многого, а остальные тратят время по пустякам и никогда ничего не успевают. Эта книга рассказывает, как разные люди…
Издательство: Альпина Диджитал

15 октября 2023 г. 17:07

Не понимаю, почему эту книгу ругают. Автор предлагает глобальный подход к вопросу распределению времени - т.е. лечит не симптом, а болезнь. А о том, как впустую утекают ценные минуты и часы, пишет так проникновенно, что пробирает до костей. Главная мысль - мы отнимает время у важного для себя, у своей мечты ради пустяков. Меня книга очень вдохновила на пересмотр распорядка жизни. Советую к прочтению.

ISBN: 978-5-699-75517-2

Год издания: 2018

Объем: 350 стр. 15 иллюстраций
Переводчик: Таира Мамедова

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

15 октября 2023 г. 17:07

30 августа 2022 г. 10:09

Главная мысль правильная - в неделе 168 часов, как их правильно тратить. Мог бы получиться хороший очерк или статья.но автор решил вокруг этого написать целую книгу. И нагромоздил все что можно и нельзя — от кухонных рецептов до воспитания детей. Получилось непонятно шо. Да и стиль у автора так себе: чтение не захватывает совсем.