3,7

Трис, выпускница полицейской академии, попадает в самое престижное место для стажировки. Вот только участок 9-9 - суровое место, где нет места жалости, добродушию и… женщинам. Точнее, весь немногочисленный женский персонал этого места работает диспетчерами или секретарями. На этом все. Карьера патрульного - для числа избранных, а работа следователя - и вовсе недостижимые высоты.
Амбициозная девушка решает бороться за место в участке и отправляется в департамент, но добравшись до места здание сотрясает взрыв.
Циклы: Тяжелые будни!, приквел
Тёмные и Светлые земли, книга №2

26 июня 2021 г. 17:45

3 Скучно

После трилогии Блиновой про Студентов, решила послушать и эту книгу.
Тк на MyBook она шла 4 по счету.

Мир тот же.

Второстепенные герои пересекаются с этой книгой.

Рассказывается о девушке Карательнице. О её приключениях. После трилогии, книга мне не очень понравилась. Скучновато.

История про Темные земли. Есть даже Никлаус (Тринадцатый) до знакомства с Линкой.

Форма: роман

Дата написания: 2017

26 июня 2021 г. 17:45

3 Скучно

После трилогии Блиновой про Студентов, решила послушать и эту книгу.
Тк на MyBook она шла 4 по счету.

Мир тот же.

Второстепенные герои пересекаются с этой книгой.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

28 ноября 2020 г. 20:11

Специфическая история, из разряда: начали за здравие, а кончили за упокой! Начало было шикарное. Эдакая задорная детективная фантасмагория: бредовая, нереальная, юморная, весёлая и очень живая, в стиле а-ля Ардимр-Звёздная. Читала, подхихикивала и получала удовольствие. А с середины книги начался бред и трэш. Случайное убийство маленького ребёнка ( зачем это было нужно вводить в историю я так и не осознала), отрубание кисти у героини, мафия со своими изуверскими методами работы, заложники с отрубленными пальцами. Сюжетная линия потеряла логику, Героиня начала восприниматься как затычка в каждую бочку. Всё что она сделала умного это только считала память главного мафиози и не более. Зато попыталась лавры присвоить себе, такого тумана напустила. Любовная линия..... это тихий ужас. Героиня…

Подборки