Про глазки. Как помочь ребенку видеть мир без очков

Игорь Азнаурян

Книга доктора Игоря Азнауряна для родителей, которые не хотят довольствоваться устаревшими методами в лечении своего ребенка. Подробные рекомендации по лечению близорукости и дальнозоркости,…
Серия: ТелеДоктор. Ведущие эксперты страны на страже здоровья
Издательство: Эксмо

15 марта 2018 г. 19:48

Сегодня ребенка без очков встретить уже не трудно, в нашем классе половина детей в очках с проблемами зрения. А ведь многие из них можно было предупредить и не допустить, попадись эта книга родителям в нужное время. Об Игоре Азнауряне я слышала много хорошего, это действительно врач от Бога. И его книга – это просто кладезь полезной и нужной информации.

ISBN: 978-5-04-091440-1

Год издания: 2018