3,9

Азартные игры — это плохо. Ещё хуже, когда азарту подвержен отец. И как принять факт, что ты стала ставкой в его игре, а влиятельный маг ведёт свою партию?
Тогда спасаться нужно самой и желательно там, где ты научишься защищаться.
А ещё интереснее будет, если этим заведением станет таинственная академия.
Что? Тёмной магии? Ничего страшного. Так даже интереснее.

27 мая 2019 г. 15:30

3 Ну такое...

Неоднозначные впечатления остались после прочтения. Есть немало интересных идей, которых я раньше не встречала. Сами по себе эти детали хороши, но в общем сюжете они не значительны или не развиты.

Но то, как построены отношения между героями мне не понравилось совсем. Все как-то странно и неправильно. И больше всего претензий к главному герою Гаю. Создалось впечатление, что это не взрослый мужчина, а совсем маленький мальчик. Озлобленный, бесчеловечный мальчик без капли мозгов. Нисколько не верится в его изменения и в его чувства. А оборванный конец и вовсе оконфузил.

Создалось ощущение, что у автора мало опыта, потому для начала неплохо. Надеюсь автор продолжит развивать свой писательский навык и в скором времени выйдет новая книга.

Форма: роман

Дата написания: 2017