3,2

Представьте себе мир, где воплощаются ваши мечты! Мир рыцарей, султанов, королей и принцесс, мир великих магов и их учеников. Мир, который уже пережил самые великие войны и готов шагнуть дальше в…
Издательство: Литрес: Самиздат

23 января 2020 г. 17:32

2 Посредственная посредственность

Собственно, всю книгу не одолел - не выдержал. Остановился на седьмой главе. Очень плохо, когда автор не владеет грамотной речью, не пользуется услугами корректора. Ещё хуже, когда не корректированный текст издают. Множество разнородных ошибок, стилистика - всё плохо в этом опусе. Да и идея, если честно, заимствована. Поставил 2 звезды только потому, что большинство новых произведений этого жанра вообще нечитабельны, а это - можно было бы довести до состояния продукта для продажи, но в таком виде решительно не годится.

ISBN: 978-5-5321-2109-6

Год издания: 2018