4,3

Эмоции на грани, яростное желание владеть безраздельно, унизить, разорвать ту, которая превратила его жизнь в болото крови, грязи и дикой боли, но не сломала. Он вернулся с того света, чтобы заставить её рыдать кровавыми слезами. Призрак, человек без имени, отпечатков пальцев и без прошлого...Одержимый ею. Обжигающая страсть, дикая ревность, неудержимость, секс без цензуры, кровавые убийства и насилие... Все это вы можете прочесть в новой книге Ульяны Соболевой «Одержимость». Содержит нецензурную брань.

27 марта 2022 г. 17:20

2 Максимально странная книга на любителя или под определенное настроение.

Читается легко и быстро, как и любая другая книга данного жанра без смысловой нагрузки. Множество опечаток не радует, как и наличие грубости с описанием до мелочей. Может ли быть именно такого оттенка часто воспеваемые чувства - возможно, но как-то больше грязи, чем возвышенности и тем более чистоты.
Часто используемые «вкусно» - «невкусно» утомляют.  Самоуверенная главная героиня по факту - пустышка на задании под прикрытием и без… Главный герой психологически слаб и не устойчив к наигранным чарам… и все это в совокупности «одержимость» или попросту жизнь  на уровне животных инстинктов.

Форма: роман

Оригинальное название: Одержимость

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2018

27 марта 2022 г. 17:20

2 Максимально странная книга на любителя или под определенное настроение.

2 января 2022 г. 18:41

Пишу рецензию, не прочитав ещё книгу до конца .
В целом книга мне  пока нравиться или по крайней мере пока...
Вот только мне она кажется слишком тяжёлой. В ней мало тепла и надежды на что-то хорошее. И это при том, что я привыкла читать нелёгкие сюжеты.

Напрягают прыжки во времени, то ты тут, то там. Мне было бы проще читать историю от начала до конца. И напрягает инцест очень много его в книгах УС.
История этой книги держит в напряжении, по всей книге .
Очень интересно, чем закончиться  концовка .

Хочется яркой, теплой, неожиданной  концовки)

Я прочитала много книг этого автора. Все главные героини , глупые, занудные и наивные девственницы, а тут девушка,главная героиня : сильная, покаместь, и не такая наивная дурочка, как в предыдущих  книгах главные героини.

Прочитав эту кНиГу, я скажу то…