4,1

Старинная легенда Лассара гласит о том, что, когда люди перестанут отличать добро от зла, на землю лють придет страшная. Безликий убийца. Когда восходит луна полная, а собаки во дворе жалобно скулят и воют — запирай окна и двери. Если появился в городе воин в железной маске, знай — не человек это, а сам Саанан в человеческом обличье. И нет у него лица и имени, а все, кто видели его без маски — давно мертвые в сырой земле лежат, и только кости обглоданные остались от них. Проклятый он. Любви не знает, жалости не ведает. Вот и ходит по земле... то человеком обернется, то волком. Когда человек — бойся смеха его, то сама смерть пришла за тобой.…
Цикл: Легенды о проклятых, книга №1

4 февраля 2022 г. 15:30

Ну как в такую книгу не влюбиться.
Я просто попала в какую-то сказку. Но сказку не про принца который спасает принцессу, а про озлобленного принца, который хочет отомстить за смерть его семьи. И для этого он украл принцессу и сделал из неё свою рабыню. Но не так всё просто как кажется. У них есть прошлое которое связывает их и конечно же чувства.

В книге много жестоких сцен и насилия, и конечно же как без постельных сцен которые очень эмоциональны и горячие.

Сердца  главные героев полны ран и они все хотят мести. Гг настолько живые и настолько эмоциональны, что прямо мурашки по коже.

В начале я испугалась, потому что зразу автор написал глоссарий с новыми  словами которые будут использоваться в книге. И меня это чуть напрягало и по началу я путалась, но потом все пошло как по маслу.

Книга…

Форма: роман

Оригинальное название: Безликий

Первая публикация: 2020

4 февраля 2022 г. 15:30

Ну как в такую книгу не влюбиться.

Книга…

24 ноября 2021 г. 00:28

4 Беру паузу. Дам книге позже шанс.!

Мне конечно нравится творчество Ульяны Соболевой, за какой бы цикл не взялась- в восторге оставалась, и с нетерпением ждала продолжения.
Взять хотя бы " Президента", "Вереска", " Краденное счастье", но этот, что то тяжелее чем обычно.
Слишком много жестокости, мрачности, не цензурной брани. Беру перерыв от УС , на некоторое время, однозначно мне нужна пауза.