4,4

В книгу В. Осеевой "Волшебное слово" вошли самые известные произведения автора, в том числе сказка "Волшебная иголочка", рассказы "Волшебное слово", "Сторож", "Танины достижения" и другие. Сказки и…
Серия: Сказки в картинках для самых маленьких
Издательство: АСТ

16 января 2022 г. 08:42

0 Волшебник!

В рассказе писательница рассказывает о мальчике по имени Павлик.И все у него не ладится!!Сестра не даёт краски,Бабушка прогоняет из кухни,брат не берет его с собой гулять!И тут Павлик пришёл хмурый,без настроения в парк и сел на лавочку.А на ней уже сидел старичок,и спросил у него что случилось?!Павлик недовольно рассказал ему о своих проблемах.Старичок посоветовал ему говорить всем волшебное слово.Павлик так и сделал.И когда он стал вежливым,то сестра ему краски дала,Бабушка пирожок дала,а брат взял с собой!Рассказ «Волшебное слово «учит быть вежливым!

ISBN: 978-5-17-104100-7

Год издания: 2018