3,8

В чем состоит кризис среднего возраста? В том, что из жизни уходит азарт. Чего добиваться, в чем искать жизненный кураж? Этот неизбежный вопрос задает себе успешный бизнесмен Александр Ломоносов. И…
Серия: Анна Берсенева. Изящная словесность
Цикл: Нью-Йорк – Москва – Любовь, книга №3
Издательство: Эксмо

31 мая 2020 г. 12:50

4 Много нюансов

Книга в начале читается интересно, но вскоре это становится не слишком приятно. Главный герой, который так много добился, супер бизнесмен, по жизни тряпка, ну это никак не вяжется в одном флаконе, что прописывает не мужской персонаж, а скорее женский. Есть в тексте путаница, сначала определенное событие происходит до, а потом, вдруг, уже после ... Нда, за линией текста не доследили, увы. Сюжет то интересен, то, вдруг становится скучен, ну лично для меня. При прочтении я не почувствовала души в нем, какой - то он плоский, весьма поверхностный, я не сопереживаю героям, как будто артисты плохо отыгрывают свою роль. В целом книгу можно разок прочитать, каким - нибудь скучным вечером.

ISBN: 978-5-04-089485-7

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352стр.
Формат: 110x165

31 мая 2020 г. 12:50

4 Много нюансов

9 ноября 2017 г. 10:51

4 Книга, раскрывающая суть мужчины среднего возраста

Книга, раскрывающая суть мужчины ... Не лучшая книга этого автора. Красивым языком описано, как успешный мужчина предает сначала одну жену, затем вторую и автор оправдывает обычную похоть , называя "это" любовью. Не согласна.