Детский ЛОР. Как защитить здоровье ушек, носика и горлышка

Владимир Зайцев

4,5

Книга доктора Зайцева поможет разобраться во всех нюансах детских заболеваний уха, горла и носа. Даны подробные и четкие рекомендации, когда можно обойтись домашним лечением, а когда -необходимо…
Серия: ТелеДоктор. Ведущие эксперты страны на страже здоровья
Издательство: Эксмо

1 марта 2018 г. 19:16

5 Находка!

Настоящая находка для каждой мамы. Разумеется, хочется чтобы эта книга никогда не пригодилась, чтобы наши детки не болели, но держать рядом такое ценное пособие себе спокойнее. Лично у нас все болячки начинаются в ночь. И сразу начинается паника - что делать, как помочь малышу, как облегчить боль? В такой экстренной ситуации эта книга станет настоящей помощницей.

ISBN: 978-5-04-090788-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 224стр.
Формат: 84x108/32

1 марта 2018 г. 19:16

5 Находка!

23 марта 2018 г. 20:43

5 5 баллов

Очень простой слог книги действительно привлекает. Похожие издания отличает злоупотребление терминами, из-за которых читать книги становится делом скучным. Здесь наоборот, написано на нашем мамском языке. Понятно и доходчиво. Очень интересно было прочитать про миндалины и аденоиды. Очень много разобрано популярных ошибок, особенно народных рецептов,которыми частенько и я пользовалась. После прочтения книги так больше не делаю. Болезни ребенка практически "разжеваны", извиняюсь за такой термин, но так и есть. Автор рассказывает, как проявляется болезнь, по какой причине возникает и как ее лечить. Если говорить о формате книги - очень удобно класть в сумку, много места не занимает, твердый переплет, приятно держать в руках.