3,2

Данная книга станет отличным советчиком для женщины в любом возрасте. Это полная энциклопедия женского здоровья! В ней раскрыта подробная информация о функционировании женского организма, о влиянии…
Серия: ТелеДоктор. Ведущие эксперты страны на страже здоровья
Издательство: Эксмо

26 января 2018 г. 19:05

Спасибо вам огромное Сергей Николаевич! У вас невероятная и такая нужная книга для миллионов женщин. Ничто не влияет на женское здоровье так, как гормоны, от них зависит то, легко ли женщине будет забеременеть и выносить ребенка, как она будет ходить беременность, красота, вес, и вообще полноценная и счастливая жизнь!

ISBN: 978-5-04-089701-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 192 стр.
Формат: 125x200

26 января 2018 г. 19:05

29 января 2018 г. 13:45

Просто потрясающее издание. Мало того, что автор подробно объясняет механизм функционирования гормонов в организме женщины, но и самое главное развенчивает мифы о них. Кто из нас не думал, что из-за мужских гормонов у женщины могут вырасти усики – это довольно известный МИФ, вот именно миф. А они бывают от дисбаланса мужских и женских гормонов. Знания – вот что дает эта книга, что, согласитесь, немало.