Кофе лечит: головную боль, спазм кровеносных сосудов, простуду, астму

Геннадий Кибардин

Кофе – неотъемлемая часть нашей жизни, обязательный атрибут любой кухни, кафе и меню. И он действительно необходим и полезен для организма. Правильное его применение снизит риск развития рака,…
Серия: Лечение доступными средствами
Издательство: Эксмо

30 ноября 2021 г. 18:01

3 Посредственная информация

Книга довольно быстро и легко читается, но есть ли в этом смысл?
Есть книги про кофе и в частности кофеин гораздо информативнее. Здесь же говорится можно пить столько-то, какие-то учёные что-то доказали, поэтому не бойтесь, только если не больны некоторыми из заболеваний. И никаких ссылок на эти исследования и их описание. Автор пишет довольно сухо и не убедительно, такое ощущение, что авторство пренадлежит, уж простите, домохозяйке, которая собрала общую информацию из интернета, без какого-либо научного следа. Зато вставлен некоторый опыт автора по улучшению псих. состояния с помощью выполнения упражнений, конечно, к кофе это относится только тем, что выполнять это надо перед утренней чашкой, то есть кофе тут подать дополнительный атрибут.

В общем, к прочтению не рекомендую.

ISBN: 978-5-699-96790-2

Год издания: 2017

30 ноября 2021 г. 18:01

3 Посредственная информация

Книга довольно быстро и легко читается, но есть ли в этом смысл?

В общем, к прочтению не рекомендую.