Алина совсем ничего не знала про своего деда. Одинокий, жил в деревне, в крепком двухэтажном доме. На похоронах кто-то нехорошо высказался о нем, но люди даже не возмутились. После похорон Алина…
Серия: Интеллектуальный триллер
Издательство: Эксмо

11 марта 2023 г. 05:21

Странный роман. Но интересный. Нечто в стиле Александра Варго, если кто в курсе. Понимаю негатив некоторых читателей, ведь не каждому зайдет физиологически подробные описания некоторых событий. Для меня это неплохая приправа к повествованию. Перец, без которого триллер пресный. Я, собственно, ради напряжения и стимулирования неких темных сторон личности и читаю. Почему я назвала этот роман странным?.. В нем действительно весьма необычная мистическая линия. Словно сборная солянка из религии и оккультизма. Много где удивилась. Многого не ожидала. У автора очень затейливая фантазия. Хотелось бы, конечно, менее размытый финал. Хотя бы эпилог с намеками, что там дальше. За это снизила одну звезду. В остальном, книга увлекательная. Буду читать автора и дальше.

ISBN: 978-5-04-091210-0

Год издания: 2018

Твёрдая обложка
Страниц: 352
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Жанры:  Триллеры

Теги:

11 марта 2023 г. 05:21

12 марта 2023 г. 03:21

2 ! есть спойлеры!

Ни за что не поверю, что это написал мужчина. Абсолютно женский взгляд на дружбу, знаменитостей, идиотские диалоги. Как это весело- обмануть ресторан, курить анашу, бухать при детях. Идиотский финал, непонятные герои, особенно Ольга- я не злая, но я тварь.Примитивные жалостливые истории- мой папа победил рак, хотя его тварь-жена сбежала с хахалем в Париж. Что ж такое, все в Париж бегут, скоро лопнет. Мы на каком моменте должны слезами обливаться? А у ГГ вообще мозга нет:" Как же так, мы были подругами!" Какие подруги? Ты эту телку неделю знаешь!? Короче поведешься на обложку- получишь такое.

Подборки