4,2

Ленин остается загадкой, персонажем исторических анекдотов, серым волчком, которым пугают детей, - мифы о нем известны куда шире, чем собственно то, что Ленин в действительности делал или писал.…
Издательство: Лимбус Пресс

30 ноября 2019 г. 14:18

Интересная книга, открывает глаза на многие действия и шаги Ленина, очень понравились протоколы допросов Владимира Ильича, но слишком много упоминания Каутского. Каутский, которого Ленин назвал ренегатом, и вправду наверняка достоин критики, но в книге ее уж очень много. Рекомендую к прочтению широким кругам, которые интересуются деятельностью данного человека и политика

ISBN: 978-5-8370-0829-0

Год издания: 2018