4,5

Умудриться не просто попасть в другой мир, но и стать адепткой колдовской академии? Конечно, это про меня.Книга 1.
Цикл: Я - адептка, книга №1

20 ноября 2021 г. 00:41

1 История невоспитанной попаданки

Не книга, а караул! Попалась случайно. Опасайтесь случайного! Героиня - уже привычная по многим образцам фэнтези хамка в обтягивающем топике и микрошортах. Сильно неравнодушная к мужчинам. Тоже к хамам, что справедливо. Пусть по гомеопатическому принципу подобное тянется к подобному. Он ее мучает, а она не унимается и... переходит к новому мучителю. Самое ужасное - это язык. Канцелярит на канцелярите! "Выразил негативное отношение" - это из полицейского отчета о коммунальной драке? Нет, о встрече героев. "Не так просто ему давалась отдача энергии мне" - мдя... Отдачу оружия знаю, но это вроде не она. Еще были "покраснения для будущих синяков". Вот, прямо для них! Таким ляпам нет числа. Можно долго перечислять, но не хочется.

Форма: роман

Дата написания: 2016

Кураторы

20 ноября 2021 г. 00:41

1 История невоспитанной попаданки

4 сентября 2021 г. 22:07

5 Надкусанная история

История попаданки, которой не особо и нужно скрывать, что она появилась бог знает откуда. Попав в неизвестный для героини мир, её быстро устраивают учиться в академию, приставив личную охрану в виде молчаливого парня в маске, так ещё и красавчик-плохой-парень глаз положил, а там уже и до короля недалеко:) Интересная история, которая быстро захватывает, но столько всего остается недосказанного, книга уже закончилась, когда только кажется, что набрала оборот. Жду продолжение

Подборки