3,8

Автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата…
Серия: Психология. Система+
Издательство: Эксмо

3 ноября 2020 г. 22:57

4 Верь в себя и все получится.

Еще одна книжка из разряда «сделай лучшую версию себя». Автор данного материала - Ихцак Пинтосевич добился незабываемых высот и имеет много престижных наград в области коучинга, обучения и т.д. Короче говоря, еще одна легенда, которая большинству будет не известна.

Учит данный труд нас всему самому лучшему, а именно: не бояться, не лениться, брать ответственность и действовать! Запомнили? Закрепили и поехали!

В принципе, на этом всем. Краткая выжимка, но раз мы покупаем эту книгу, значит не знаем ничего из вышеперечисленного, а значит будем повторять много, много раз, да еще рабочая тетрадь и домашнее задание тоже имеется.

По факту, особо экстраординарного ждать не стоит, но вреда не делает, так что и на том спасибо. Я ставлю позитивную оценку, во-первых, за позитивный и веселый настрой…

ISBN: 978-5-699-51653-7

Год издания: 2017

3 ноября 2020 г. 22:57

4 Верь в себя и все получится.

27 октября 2020 г. 22:40

0 заставила меняться

Книгу читал в электронном виде.Но она мне так понравилась что пошел и купил в физическом виде.