Матричные мысленные технологии работы с энергиями – это мощнейший и безопасный способ решения множества жизненных задач через привлечение в свою жизнь светлых энергий Творца. Данные методы работы применимы не только к вопросам здоровья, но и положительной коррекции жизненных планов людей без насилия над их психикой и свободой выбора. Предлагаемые в книге технологии являются авторской разработкой и применимы любым человеком для достижения своих светлых целей, для оказания помощи другим людям.

gugenot

27 марта 2024 г. 20:09

5 Матрица

Книга очень перекликается с другой работой автора. И, я так поняла, что эта книга стала одной из составных частей «методических пособий».

Что же такое матрица? Это не та, что в знаменитом фильме, и не та, что проходят на уроках математики. Это матрица мышления. Как ее построить, в чем ее смысл и что она даёт – об этом и пишет автор в своей книге.

Книга описывает, как, с помощью матрицы мышления можно научиться корректировать судьбу, очищать негативную энергию в своей жизни, настроить микроклимат своей души и тела на позитивный лад и стать не только здоровым физически, но и духовно наполненным и счастливым.

В книге можно найти схемы, диаграммы, теоретическую и практическую часть работы с матрицами.

Ещё автор предупреждает, что ни в коем случае не отговаривает от обычной медицины и т.д., а…

Жанры:  Эзотерика

Теги: