4,1

Третья часть цикла "Без слез".

Слова — бессмысленный набор букв, придуманный человеком, чтобы дурить друг другу головы. Правда видна только в поступках, все остальное — ложь.
Привет, меня зовут Мия, и я предпочитаю молчать.

Отношения — похитители свободы. Если хочешь остаться собой, то лучше обходи стороной розовую яму, наполненную чувствами и ответственностью.
Привет, меня зовут Дерек, и я считаю, что дружба круче любви.

Разные, сложные, не привыкшие подпускать близко чужих. Что будет, если у этих двоих появится что-то общее? Для начала, общая жилплощадь.
Цикл: Без слов, книга №3

20 марта 2022 г. 12:15

Молчанка завершает цикл «Без слез» Алекс Хилл.

Я зареклась её не читать, ведь я не хотела читать про Дерека. Данный персонаж и фигурирует в первых двух частях, но по нему мы уже поняли, что отношения ему не нужны и дружбу ценит от больше.

Но как быть, если твои друзья теперь по парам, и даже общение с парнем твоей лучшей подруги налаживается. Теперь ты для них третий лишний, но хоть спасибо - отдали своё место в съёмной квартире. Только соседкой оказалась молчаливая девушка Мия.

Дерек легко сможет найти с любой девушкой общий язык. Даже на языке стикеров с Мией.

Мия не говорит совсем. А Дерек добивается своего всегда. Мия доверяет только поступкам, а не словам. Что ж, Дереку придётся доказать всё действиями.

Светлая история, начавшаяся просто с общей жилплощади. История о том, как один…

Показать ещё

Форма: роман

Дата написания: 2017

Кураторы

20 марта 2022 г. 12:15

Молчанка завершает цикл «Без слез» Алекс Хилл.

Светлая история, начавшаяся просто с общей жилплощади. История о том, как один…