3,6

Бобров и Марта по-прежнему вместе. Но это обстоятельство не дает покоя многим. Удастся ли доброжелателям разрушить их идеальный союз? Продолжение романа "Вафли по-шпионски"!
Серия: Романы Екатерины Вильмонт
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-100598-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

10 августа 2021 г. 09:29

4 Какой он разведчик)

таких не берут в космонавты.)

16 марта 2018 г. 13:26

1 Полный мрак

И всё-таки вот она, наконец: последняя прочитанная мною книга Вильмонт. Дальше невозможно терпеть превращение одной из любимых с детства писательниц в обиженную на мир тётку, которая строчит истории про мелких грязных людишек, в каждой из них выпячивая некий несуразный образ, явно намекающий на вполне конкретного человека, на которого Екатерина затаила обиду.

Самое отвратительное в последних книгах – повторяющаяся у мужчин и женщин, не просто находящихся в отношениях, но счастливо женатых: а, ну трахну (цитата!) другую, ничего, я же мужик (женщина // просто из вежливости // в ответку – нужное подчеркнуть). И иногда – симметричные мысли второй половинки: ну и что, он трахнул (цитата!) другую, он же мужик, главное, что не по любви, прощу его, конечно же!

Читать такое просто мерзко. Это не…

Подборки