4,8

Сергей Малозёмов — дипломированный врач и известный тележурналист, автор и ведущий программ "Чудо техники", "Еда живая и мёртвая", документальных фильмов в цикле "Научное расследование" на канале…
Серия: Чудо техники. Книга по мотивам рейтинговой программы на центральном ТВ
Издательство: Эксмо

17 января 2018 г. 19:19

Я всегда с удовольствием смотрю новые репортажи о чудесах техники Сергея Малоземова. Купил книгу, ни грамма не разочаровался, все так же круто, как и в программе. Очень подробно, понятно, приведены самые любопытные сведения о новейших разработках техники. Развенчание мифов о вреде техники – так вообще пять баллов, а то до сих пор верим в какие-то бабушкины сказки. В общем, браво, достойная книга достойного автора.

ISBN: 978-5-04-089767-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 84x108/32

17 января 2018 г. 19:19

28 февраля 2018 г. 17:24

С удовольствием смотрю такие научно-популярные программы, где все понятно объясняют для нас, для тупых, и книгу прочитала буквально на одном дыхании – очень легко написано, доступным языком. Советую! Очень доходчиво, а главное интересно автор рассказывает о новейших научных разработках.