4,1

В серии "Только для девчонок" собраны лучшие повести о первой любви, написанные современными российскими авторами. Герои этих историй - обычные подростки, иногда трогательные, иногда бунтующие,…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

22 февраля 2018 г. 21:41

5 Современное подростковое чтиво

Эта первая повесть автора в серии ТДД, и она не разочаровала. Интересное повествование, прослеживается молодёжный лексикон, что придаёт современности, а не сладкой небылицы, раскрытие главной героини, как внутри так и внешне. Очень понравилась сцена опасной ситуации и отношение некоторых людей, к подобным вещам. Жаль, что не раскрыты мужские образы. Эту книгу, я даже перечитаю, когда захочется чего-то такого, когда нужна будет воля к достижении цели. Поэтому оценка 5 из 5. Рекомендую. Надеюсь, А. Рыжов, порадует новыми рассказами со стороны парня, не хлюпика, не мачо и т.д. и т.п. а более в современных реалиях.

ISBN: 978-5-699-91066-3

Год издания: 2017