3,7

Казалось, это был обычный летний вечер. Но неожиданно привычный путь домой обернулся для Кати судьбоносной встречей: она не просто спасла жизнь незнакомому парню, но и нашла лучшего друга. Вот…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

16 июля 2018 г. 01:49

1 Итак

Первое это нааписание книги не очень...второе это то что сюжет постоянно скачет, и третье это сюжет ....и в добавок могу сказать что книну не стоит читать...хотя может и стоит только девочкам лет от 7 и до 10 .

ISBN: 978-5-699-97867-0

Теги:

16 июля 2018 г. 01:49

1 Итак

23 февраля 2018 г. 21:09

Мария Северская, королева темы о неполных семьях, с разводами, новыми членами семьи и все в таком духе. Мне сразу вспоминаются книги "сердце из льда" "влюбляться не запрещается ". В данной повести, главная героиня современная девушка с типичными проблемами, дружески - любовного треугольника, кстати автор даёт потрясающие советы на эту тему. Не волей вспоминаю себя в подобной ситуации))) ну что то я отвлеклась. Героиня повести имеет сокращённое имя, Кот, что привлекает внимание. Красивая обложка тоже делает свое дело. Книга наполнена интересными поворотами. Ситуации реальных людей прописаны, ярко, эмоционально. Такие истории западают в душу. Всем рекомендую, кто уже успел и ещё не познакомился с творчеством писательницы. 5 из 5.