4,2

Далекое будущее. XXII век…
Капитон Головатый, сын владельца клиники нетрадиционной пластической хирургии, решает стать капелланом Российской армии. После окончания военно-духовной академии его…
Серия: Новый фантастический боевик
Издательство: Эксмо

29 апреля 2022 г. 13:18

Интересный опыт «православной космической фантастики», вполне по-моему удачный.

Хотя этика в романе скорее специфически Дроздовская, имеющая опосредованное отношение к христианству.Понравилась ироническая концовка, одновременно довольно пафосная и смешная.Книга заслуживает внимания хотя бы за необычную по меркам современной фантастики проблематику.

Капеллан, роман

ISBN: 978-5-04-089473-4

Год издания: 2017

Страниц: 384
Переплет: твердый (125x200)

29 апреля 2022 г. 13:18

Интересный опыт «православной космической фантастики», вполне по-моему удачный.