Введение в биржевую торговлю и методы управления личным капиталом

Никита Игоревич Андреев

22 января 2022 г. 13:18

Книга зацепила с первого листа. Видимо, мои взгляды и взгляды автора на деньги и капитал очень схожи. Очень здравной показалась идея, что основной капитал нужно всяческим образом охранять, ни в коем случае не транжирить на всякие "тесты идей". А вложить во что-то надежное - банк, недвижимость, облигации и т.д. Иными словами в актив, который будет приносить регулярный, пусть и небольшой доход. И вот этот доход уже можно пускать на рискованные проекты - торговать на бирже, открывать бизнес и т.д. Один только этот подход мог бы спасти многих начинающих предпринимателей и инвесторов от полного разорения и долговой ямы.

Вторая часть книги оказалась про игру на форексе и технический анализ.

22 января 2022 г. 13:18

Вторая часть книги оказалась про игру на форексе и технический анализ.