4,4

Анатолий Дмитриевич Папанов - выдающийся советский актер театра и кино, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Его яркие роли - классика советского кинематографа. Память об этом…
Серия: Театральный Олимп
Издательство: АСТ

5 февраля 2022 г. 09:40

4 Актёр Папанов

Анатолий Дмитриевич Папанов-советский актёр театра и кино, народный артист СССР, участник и инвалид ВОВ.
В основе книги лежат воспоминания о жизни, ролях в кино и театре, о людях которые его окружали.
В книге мне не хватило рассказов о более личном, о его семье, о друзьях, чем человек жил вне работы, как то все поверхностно. А ведь Папанов был очень интересным человеком.

ISBN: 978-5-17-099836-4

Год издания: 2017