4,2

В этой книге присутствует и чужой, параллельный мир, и необыкновенные существа, и опасные злодеи, и, конечно же, приключения. Но всё это становится лишь сценой для развивающихся отношений главных героев. Предупреждение: Откровенные сексуальные сцены. Строго для читателей, достигших совершеннолетия.

Rostova_

22 августа 2019 г. 10:19

2.5 Толерантность не моё

Не сказать, что увлекательно, но было достаточно интересно. Героиня встретила обоятельного и приятного во всех отношениях героя, который был ей и другом и любимым, и как оказалось у него был магический дар располагать к себе людей. И ладно они расстались, встретила героиня другого. Но зачем же было под конец романа менять ему ориентацию, неужели в угоду всем приевшейся толерантности. Испортила автор всё впечатление. Для чего большинство читает подобное лёгкое чтиво в жанре фэнтези? А для того, чтобы отвлечься от проблем и неприятностей этого мира, просто чтобы отдохнуть душой. А тут раз и идеальный герой оказывается гомиком, ну очень приятно, ничего не скажешь. Автор, видимо, насмотрелась американских фильмом или решила вывести свой роман на мировой уровень.

Форма: роман

Дата написания: 2017