Мы все стремимся к счастью и гармонии. Хотим найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем, заработать больше денег. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге «Тайна» рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает… В чем же причина? Нужно знать КЛЮЧ к ТАЙНЕ, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом. Соавтор книги «Тайна», участник знаменитого фильма «Секрет» и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности Джо Витале дарит вам этот КЛЮЧ.
Поверните КЛЮЧ и сделайте первый…

22 января 2016 г. 15:44

Книга даёт толчок к самореализации, к тому, что ты должен сам строить свою жизнь, и только тебе под силу сделать её такой как ты хочешь, создать своё течение. Забыть всё плохое и думать только о хорошем. Забыть о своих настройках. Серый мир мгновенно приобретает краски.

Кураторы

22 января 2016 г. 15:44

16 октября 2009 г. 11:58

"Ключ" — очень важное дополнение к книге Ронды Берн "Тайна". В "Ключе" Джо Витале рассказывает почему не работает Тайна и как правильно ей пользоваться. Лично я для себя многое прояснил.

Подборки