4,2

Шарен Мяк Шарен, амистресса-кошка, проживающая больше девяти жизней, получает контракт Хранителя в Срединном мире. Ее подопечных зовут Ирэн и Александр. К ним Шарен привязывается всем сердцем, но она не подозревает, что эта связь образовалась ещё тогда, когда она котенком присутствовала при гибели своих родителей. Не знает она и о том, что тьма сгущается над её названными хозяевами, и совсем скоро они станут объектами охоты, открытой загадочным и жестоким Безымянным магом. Не догадывается о нежности беловолосого амимара с разными глазами, Дашана Фракена, ибо боится как огня чувства влюбленности, опалившего её в юности, во время романа с…

16 июня 2021 г. 00:08

Автор создала такой интересный мир, точнее Семимирье. Обитатели этих миров, не только всем привычные эльфы и демоны, но и амимары - кошки, способные превращаться в человека, сохраняя при этом кошачьи повадки и характер. Дворцовые интриги, заговоры, целый клубок семейных тайн, страсть и минутное увлечение, всё это затягивает, волнует и кончено-же развлекает. Книга хорошая и я рада, что она попалась мне в руки.

P.S. Владельцам кошек читать обязательно:))) Мне кажется у меня теперь есть пара вариантов куда именно пропадает время от времени мой питомец, и почему может спать днями напролёт:))

Форма: роман

Дата написания: 2017

Кураторы

16 июня 2021 г. 00:08

Glenna

28 ноября 2020 г. 15:33

Нестандартное оригинальное фэнтези о кошках и котах. Но они не простые Мурены и Мурлыки, они - Хранители. Многоходовый запутанный сюжет постепенно проясняется, и никто, кроме золотой кошки Шарен Мяк Шарен, не смог разобраться в хитросплетениях родовых связей под небесами Семи миров. Наш мир, кстати, Срединный. Шарен Мяк Шарен - амимара и амистресса, кошка имеющая больше 9ти жизней, - в человеческой ипостасти не менее соблазнительна, чем в кошачьей. Она умна, преданна охраняемым в рамках Конракта, в меру исполнительна и не в меру любострастна - здесь глубокий вздох. У этой незаисимой барышни каждый раз - как будто март накрыл.

Так что, если вас не смущают сцены откровенно эротического характера, это романтическое фантези подарит вам несколько вечеров увлекательного чтения о путешествиях по…