4,2

К середине II века до н.э. почти всё Северное Причерноморье было захвачено неустрашимыми и жестокими племенами сарматов, бывших кочевников, создавших сильное и агрессивное государство. Эпоха…
Серия: Мастера исторических приключений
Издательство: Вече

23 сентября 2013 г. 20:30

В книге описывается осада сарматскими племенами столицы крымских скифов Неаполя скифского(весьма интересный и уникальный но до сих пор мало изученный археологический объект в районе Симферополя) .Описывается к стати осада да и не только весьма подробно.Так что занудным историкам и любителям битв книга весьма понравится.В детстве перечитывал ее раз 7))))

ISBN: 978-5-4444-6219-5

Год издания: 2017