3,8

Юлька всегда мечтала иметь собаку, и не любую, а породы йоркширский терьер. Не зря она прочитала столько книг о них. Но родители никак не хотели пойти дочери навстречу. Наконец на день рождения…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

Riha

16 августа 2021 г. 00:47

Как понять, что ваш ребёнок повзрослел? Он достаточно ответственен, чтобы самостоятельно ухаживать за своей собакой. По вечерам он целуется за кустами сирени. А ещё он начинает понимать, что люди не бывают исключительно плохими или хорошими, все зависит от обстоятельств. Легкая подростковая повесть, в которой жизнь главной героини меняется после исполнения ее давней мечты. В подарок на день рождения она получает щенка йоркширского терьера. Здесь нет глубокого смысла. Просто небольшая история, с помощью которой можно скоротать вечер и вспомнить свои школьные годы.

ISBN: 978-5-699-90079-4

Год издания: 2017