3,8

Улей – не место для прогулок. Но так вышло, что Леониду Погорелову, который теперь носит имя Ампер, выпала дальняя дорога. На него объявлена охота! Всем нужна его жизнь: мурам, охотникам за головами…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: Двойник, книга №1
Издательство: Эксмо

20 июня 2022 г. 18:42

1 Пустота

Начало было очень запутанным, пришел рэмбо в этот мир и его сразу хотят убить внешники, а вот зачем почему ответ будет только в конце книги. Мир описан оччччень плохо, как будто все происходит в степи и мир голый и не заселенный. Описаний зданий, мира, живности, лесов, дорог вообще отсутствует. Концовка просто рука лицо, вся книга подводила к этому моменту развязки, а получилось на пол страницы. В общем не советую, пустая трата времени.

ISBN: 978-5-04-089106-1

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Иллюстрация на обложке И. Хивренко.

20 июня 2022 г. 18:42

1 Пустота

ElenkaC

8 сентября 2018 г. 07:25

Межавторский цикл S-T-I-K-S. Вселенная Улья с перезагружающимися кластерами (кусочками миров), зараженными людьми, превращающимися в монстров, и постоянными разборками едва ли не всех со всеми. У автора неплохо получилось вписать своего персонажа - военного профи Леонида Погорелова в этот антураж и дать ему мотив (пинок) для путешествия по миру - разборка с заказавшем его типом. Муры, внешники, атомиты, монстры, рейдеры-подонки - всего в достатке, стрелялок-добывалок хватает. Но особенно порадовало: раз - наличие приличных, действительно хороших парней в мире, где другие авторы особенно щедры лишь на мерзавцев разной степени гнусности, два - боевая подруга героя, которая не антуражно повизгивающая обуза, а реальный помощник, три - законченность истории, причем ХЭ.

Подборки