4,2

Мир Карика похож на игру: тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, и ты легко умрешь по-настоящему.
Если сначала Коту все только казалось непростым, то теперь он в этом уверен на сто процентов. Практически каждый в отряде смог преподнести сюрприз, и ни один из них не оказался приятным. Тем не менее, сейчас приходит время двигаться дальше… Так что же ему придется сделать, на что пойти для того, чтобы хотя бы выжить?
Цикл: Мир Карика, книга №2

13 марта 2024 г. 22:44

4.5 Завет Света Вы сообщили своим ученикам первую максиму учения света 10 очков обмана в день

Вторая книга из серии «Мир Карика».

Это цикл пока как сериал, то есть тут новая книга — это не какая-то отдельная история, а прямое продолжение первой. В этой части авторы постарались немного закрыть те ошибки и недочеты, что были в первой части, не все конечно, но и новых наплодили.

Они изменили многим персонажам характер, да и главный герой тоже претерпел изменения.

Наверное, когда читаешь книги не сразу, а через какое то время, то не сильно всё заметно, а если как я когда заканчиваешь одну и начинаешь сразу другое, то всё это чувствуется.

Не очень понятно, почему серия называется мир Карика, в первой книге было лишь одно упоминание.

Лазурный остролист является компонентом для сложных зелий: «Бегство Карика» и «Кровь Тролля»

Во второй всего один раз в самом финале, и то не очень понятно.…

Форма: роман

Оригинальное название: Мир Карика. Первый поход

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2018

13 марта 2024 г. 22:44

Вторая книга из серии «Мир Карика».

Во второй всего один раз в самом финале, и то не очень понятно.…

ElenkaC

9 февраля 2018 г. 17:57

2-ая книга про Васю, угодившего в некий мир с элементами ЛитРПГ (воскрешение и статы прилагаются) продолжаются. Вася Котов, он же Кот, продолжает свою игру под покровительством Бога Обмана, приобретает последователей. Впрочем, тут все в лучшем случае недоговаривают, в обычном используют других к свое выгоде или жертвуют, как пешку в шахматах. В отряде четко определяются фракции, продолжается прокачка и пачками валятся проблемы с организацией Похода. 3-я книга следует.