4,2

"Белый вождь" - захватывающий приключенческий роман, действие которого разворачивается на окраине дикой североамериканской прерии.

Однажды молодой американец Карлос уехал охотиться на бизонов.…
Серия: Страна приключений
Издательство: НИГМА

14 августа 2023 г. 18:03

5 За справедливость!

Один из лучших приключенческих романов! Главный герой - добрый, отважный и справедливый. Есть злодеи, которых надо покарать. Вроде бы все просто, но так хорошо описано. Все происходит в Новой Мексике. Вы погружаетесь в эту эпоху и сопереживаете главному герою. Рекомендую всем любителям приключений и творчества Майн Рида. Кстати, это произведение сильнее и масштабнее Всадника без головы.

Белый вождь, роман

14 августа 2023 г. 18:03

5 За справедливость!

2 сентября 2023 г. 08:04

2 Дядя Сэм охотник на индейцев

Роман в принципе не плохо написан, очень легко усваивается и плавно читается. Но.
Я не расист, я не черный. Но очевидно кто-то хочет исказить правду. Чувствуется доминантность белой рассы. Пришел белый к небелым, начал показывать свои достижения, его недолюбливали, похитили сестру, убили мать. А спрашивается а не было все наобарот?

Подборки