3,5

Елена, сотрудница рекламной фирмы, очень скромна. Да она всю жизнь мучается от собственных комплексов! Неожиданное внимание шефа выбивает из колеи. Но когда она попадает в неприятности, то находит выход — обратиться к Максиму Александровичу, которому недавно грубо отказала. И теперь правила изменились: она сама упустила тот шанс, когда Максим собирался учитывать её интересы.
Цикл: Жутко горячие властные пластилинчики, книга №7

lub_book18

5 ноября 2023 г. 14:52

4 «Это не так уж и страшно – отдаться кому-то с потрохами, но надо человеку доверять полностью.»

Роман откровенный, страстный и не с самой обычной темой, которую можно встретить. Автор в очередной раз показывает отношения мужчины и женщины в Теме (это когда есть верхние, нижние, БДСМ и т.д.). Если вам не нравится такое - историю вы не поймете, или поймете, но все воспримите очень остро.

Не скажу, что я фанат таких книг, но именно истории Тальяны с этой темой читаю.

Елена – ничем не примечательная девушка, спокойная, в меру привлекательная и боится показать себя другой. Но именной такой «мышкой» она и привлекла внимание босса копании, в которой работает. И после одного предложения смело послала мужчину куда подальше, пока жизненные обстоятельства не заставили ее обратиться к нему за помощью.

Максим Александрович – мужчина со своими потребностями. Он не любит, когда идет что-то не по…

Форма: роман

Оригинальное название: Подчинение

Дата написания: 2017

Первая публикация: 06 июня 2019

Номинант: 2019 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

Кураторы

lub_book18

5 ноября 2023 г. 14:52

Не скажу, что я фанат таких книг, но именно истории Тальяны с этой темой читаю.

natali_artdots

9 января 2023 г. 18:30

3.5 Неожиданно разочаровашка

Неожиданно разочаровашка. Такое было шикарное знакомство с автором, и тут немножко печалька.

Вследствие некоторых жизненных трудностей (а по факту - глупости), Елена просит помощи у своего босса. А тот возьми да предложи ей в уплату долга стать его нижней на две недели. Так себе предложение, конечно, но героиня возьми и согласись. Так что тут даже и упрекать-то некого. Сама добровольно пошла на это.

Ну а дальше начинается легкий БДСМ и, конечно, расцветает любовь. Максим весь такой ее приручает и даже не сильно доминирует. А Елена вся такая становится более уверенной и знающей себе цену.

Вроде неплохая история, в меру горячая... Но, как всегда, Наташа нашла к чему прикопаться.

Завязка сюжета высосана из пальца. А в трансформацию героини вообще верится с трудом. Да и не хватило ее хоть…

Подборки