4,1

В восемнадцать лет Купер О’Коннор был одержим идеей стать известным музыкантом. Ради своей мечты он оставил отчий дом и, захватив лишь гитару, отправился в долгое путешествие, уверенный, что…
Серия: Джентльмен нашего времени. Романы Чарльза Мартина
Издательство: Эксмо

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:30

Эта книга о музыке и о тех кто влюблен в нее всей душой. О талантливых людях, посвятивших всю свою жизнь этому делу.

В юности Купер О'Коннор был одержим идеей стать известным музыкантом. Ради этого он бросил свою прежнюю жизнь и отправился в странствие.

Судьба его сложилась не так, как он мечтал. За долгие годы он постиг только боль и разочарование.

Но было в его жизни и хорошее. Он встретил настоящую любовь, достойную лучших романтических баллад.

Первая часть книги о настоящем, вторая часть же погрузит нас в прошлое героя. Мы увидим его юность и становление его как музыканта.

Купер невероятно талантливый композитор и музыкант. Делия - певица с сильным и невероятным голосом.

Знакомство молодых людей, изменившее жизни их обоих.

Признание. Слава. Крах.

И бесчисленные дороги, которым нет конца...

Ме…

Дороги, которым нет конца, роман

Перевод: Савельев К.

ISBN: 978-5-04-088785-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.

Лауреат: 2017 г.Кристи (Книга года)
2017 г.Кристи (Проза)

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:30

Знакомство молодых людей, изменившее жизни их обоих.

Признание. Слава. Крах.

И бесчисленные дороги, которым нет конца...

Ме…

19 апреля 2023 г. 01:28

История о талантливом парне Купере, который сбегает из дома в поисках славы, а находит любовь. Брала книгу, чтобы расслабиться под лёгкую романтическую историю, но она оказалась не так проста. В ней поднимаются вопросы отношений отцов и детей, раскрывается закулисье музыкальной индустрии, любви сквозь время. Повествование медленное, написано приятным языком. Сама любовная линия, которая все же является главной, не смогла эмоционально меня вовлечь.