3,8

Siin raamatus hakkab ta välja andma ajalehte, mängib Margareti juhtimisel kooli, annab panuse Peteri sünnipäevapeo korraldamisse ja teeb lauamängus sohki. Nagu ikka, on tulemus võrdlemisi hirmus.
Издательство: Egmont Estonia

dandelion_girl

Либрокубикуларист

14 января 2020 г. 01:20

4 Мальчиш-Плохиш

Послушный вежливый ребёнок, уважающий старших, убирающий постель по утрам, чья одежда опрятна и репутация безупречна - любовь родителя и мечта учителя. Однако про таких детей уже не пишут книжки! Не такие уж они заметные, не такие интересные. Вот Ужасный Генри - другое дело! Про такого мальчишку, как он, Франческа Саймон пишет уже 25 лет!

В этот раз Генри будет вынашивать план мести собственному брату Питеру за то, что тот украл его идею пиратской вечеринки; попытается обманом выиграть у своей вечной соперницы Маргарет и начнёт издавать свою собственную газету, чтобы заработать денег на новую игрушку.

Книжек про невероятно отрицательного персонажа Генри я прочитала немыслимое количество, потому что мои сыновья его очень любят, но, честное пионерское, я просто не выношу этого пацана,…

ISBN: 9789949781126

Год издания: 2017