3,2

Ответы на подавляющее большинство вопросов, связанных с управлением энергией, здоровьем и любительским спортом — от ультрамарафонца и главного врача сборной России.
Время — это главный ресурс,…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 декабря 2022 г. 10:04

2 Давайте кратко...

Когда я брала в руки эту книгу, я надеялась найти дополнительную мотивацию к движению вперёд, научиться правильно распределять свою энергию.

Эта книга для тех, кто:
- вечно устаёт и хочет находить энергию для всех своих занятий;
- планирует начать заниматься спортом и не знает, где искать ответы на свои многочисленные вопросы;
- стремиться избавиться от лишнего веса;
- занимается любительским спортом и хочет добиваться лучших результатов без травм.

Книга разделена на три раздела: энергия, здоровье, спорт.

Первая часть мне показалась очень даже интересной, пару приемов для успешной и продуктивной работы взяла себе на заметку.

Все что было дальше, просто разочаровало. Сложилось впечатление что встретились два человека и быстренько рассказали друг другу все что они знали по теме, как будто…

ISBN: 978-5-00100-904-7

2 Давайте кратко...

Эта книга для тех, кто:
- вечно устаёт и хочет находить энергию для всех своих занятий;
- стремиться избавиться от лишнего веса;

Книга разделена на три раздела: энергия, здоровье, спорт.

10 июля 2022 г. 06:28

5 Отлично на самом деле

А ведь это несомненно правильно, именно спорт заряжает человека энергией, помогает стать лучше, сильнее, выносливее. Сама я занимаюсь, плюс детей своих отправила в http://sc-obukhovo.ru/ спортивный клуб «Обухово», пусть с младых лет привыкают)

Подборки