Последняя Вера. Книга Верующего Атеиста

Кармак Багисбаев

3,2

«Последняя Вера» дает неожиданное объяснение природе человека, человеческих отношений и развитию человеческого общества в целом. Книга заставит читателя по-новому взглянуть на многие устоявшиеся…
Издательство: Ridero

21 июня 2021 г. 12:16

Эта книга положила недостающие кирпичики в тот шаткий фундамент моего собственного выстраданного и вымученного понятия о мире, вере и боге. Поразило, как просто и понятно может рассуждать об основных вопросах жизни человек, внутренне свободный от тяготеющих над нами догм. И никаких претензий на "высшее знание", всё логично и ставит многие вещи с головы на ноги. Прочтите! Потом ещё перечитайте. И учитесь с этим жить.

ISBN: 978-5-4474-9833-7

Год издания: 2017