4,2

Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только "Девушке в поезде" Полы Хокинс.

Психиатр Александра Торн считает себя гением. Никто не может…
Серия: Детектив 2.0: мировой уровень
Цикл: Инспектор Ким Стоун, книга №5
Издательство: Эксмо

29 августа 2023 г. 08:57

«Кровные узы» - пятая книга из цикла «Инспектор Ким Стоун». До этого мною прочитаны три книги цикла. Все они понравились. Читается легко, герои нравятся все, даже ГГ Ким, хотя обычно женские персонажи в роли главных героев бесят. Маловато было в этой книге Алекс Торн. И осталось впечатление, что дело об убийствах было раскрыто по большей части благодаря Стейси, ну конечно, не без догадки Ким о связи жертв. В общем команда подобрана хорошо, у каждого своя роль в расследованиях и это приносит результаты. Цикл буду читать дальше.

Назад в прошлое!

Кровные узы, роман

Перевод: Андрей Петухов

ISBN: 978-5-699-99842-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.

Анжела Марсонс «Кровные узы»

29 августа 2023 г. 08:57

Назад в прошлое!

Natanella

И да прибудет с вами сила чтения!

28 декабря 2022 г. 00:21

4.5 Опять я не с чистого листа...

Для меня этот роман был первым из серии Детектив 2.0, но, памятуя, что это уже 5 книга в цикле, я с точностью могу сказать: автор не исписался. Да, здесь много внимания уделено самому инспектору Ким, да, я сразу погрузилась в тайны и историю её семьи, НО Марсонс очень плавно это увязала с самим, собственно, расследованием, которое вела Ким Стоур. Так что читателю не пришлось прыгать от детектива к драме. Пожалуй, теперь начну с первой книги :)

Подборки