4,1

Yet at the same time, Keri is assigned a new case, one with a frantic ticking clock. A teenage girl has gone missing in Los Angeles, a girl from a good family was who duped into drugs and abducted…
Серия: A Keri Locke Mystery
Цикл: Загадки Кэри Локк, книга №3
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

18 сентября 2022 г. 18:53

5 рецензия

След порока 3-я книга загадок Керри Локк. Новая загадка приводит Керри к встрече с долгожданным для неё Коллекционером. Встреча приводит к Новым уликам и ужасным последствием. В тоже время, Керри получает новое дело. Девочку подростка накачали наркотиками и похитили, чтоб выставить на продажу. Керри со своим напарником Рэем идут по горячим следам,но не все так просто. Девочек постоянно перевозят и они не знаю сколько их на самом деле. Керри с Рэем придётся спасти девочек и найти новую улику в деле пропавшей дочке Керри

ISBN: 9781640290112

Год издания: 2017

Язык: Английский

18 сентября 2022 г. 18:53

5 рецензия

2 августа 2021 г. 20:48

Прочитана 3-ая книга из серии о Кэри Локк. И знаете что я получил, вы думает восторг от книги?? Нет,просто восхищение сюжетной линией и развитием событий!! Держит в напряжении с самых первых страниц..
и вот долгожданная встреча с.. Коллекционером.. Кэри Локк готова ко всему и готова побороть плохих парней в следующих книгах!
Детектив читается очень быстро, и ведь вы не ляжете спать ,пока не дочитаете его до конца !)

Подборки