4,6

Причины многих проблем в отношениях лежат в плоскости связи между матерью и ребенком. Представления о материнском чувстве, созданные благодаря образу самоотверженной Евы, подавившей свои собственные…
Издательство: Когито-Центр

9 июля 2021 г. 08:16

5 ну не рецензия, а отзыв

Живописно и художественно как и есть психоанализ. Практичность вижу только в упражнении для ума и в тонких подколов в дружеской компании . Книгу начитал читать после Till the end , клипа Тиля . Стал ли понятней , «сочувственней» клип? Нет , но возможно вы в этом наглядном сравнении найдёте себя и вас не будет пугать ваше внутреннее ничто.

отдельное спасибо за Лилит . Совершенно о ней не знал

ISBN: 978-5-89353-507-5, 978-3-423-34201-8