3,3

В монографии анализируется феномен жизнестойкости личности с точки зрения интегральной индивидуальности. На основании данных социологических, психологических исследований рассматривается роль…
Издательство: Прометей

23 октября 2021 г. 19:49

3 Тихо плещется вода - голубая лента // Вспоминайте иногда вашего студента (М. Леонидов)

Не люблю все эти монографии, альманахи и очерки и хрестоматии русских авторов! Ну что это, в самом деле? Краткий пересказ чего то, автором прочитанного?.. Не понимаю, не нахожу интересным и вообще закипаю и бурчу в процессе читания вот этого всего... Но научный руководитель велел - слушаю и повинуюсь... Хотя вообще автор собрала и обобщила материал о теме довольно толково, без лишней, весьма надоевшей у Леонтьева-самого-старшего! мутной воды. Вот так вот, да.

ISBN: 978-5-4263-0110-8

Год издания: 2012