4,7

Неизбежное пугает, но для Эли известие о смертельной болезни стало шагом к новой жизни. Жизни без чужого мнения, оглядок на прошлое, настоящей жизни. Смелость и уверенность стали её девизом. Все страхи позади, но времени остаётся слишком мало, а нужно успеть испытать всё, чего была лишена. Мужчина её мечты теперь рядом, но чего хочет он совсем не ясно и хочет ли… Теперь осталось собрать всю волю в кулак, бороться за своё счастье и при этом улыбаться, улыбаться, улыбаться.

5 апреля 2020 г. 23:17

5 Грустная книга, но очень чувственная

Эля встретила Руслана тогда, когда приняла свою жизнь и диагноз. Не хочу описывать сюжет, так как не вижу смысла. Скажу только, что тут нет счастливого конца, хотя для Эли он был счастливым(((

Я хочу рассказать про свои эмоции и чувства в отношении этой книги. Мало кто любит читать такие книги, но для меня она значит очень много. Я уже ранее делала обзор книги данного автора и тогда говорила, что Юлю просто обожаю за ее дар делать книгу живой по эмоциям и чувствами.

«Последний шанс» я читаю периодически, и каждый раз в конце я реву, даже сейчас пишу отзыв, а у самой глаза на мокром месте и сердце стучит. Именно за эти ощущения я люблю эту книгу. Каждый раз прочитав ее, выплакав все, что скопилось, мне становится легче, правда я день или 2 не могу прикасаться к книгам. Я проживаю…

Форма: роман

Оригинальное название: Последний шанс