4,7

Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №12
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 18:21

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о щенятах и котятах, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о щенке Сэме, его хозяйке Эмили. Сэм породистый  щенок- ретривер. Его похищают, а Эмили спасает, приходит на помощь.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности, учат заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

Щенок Сэм, или Украденное счастье, повесть

Перевод: А. Тихонова

ISBN: 978-5-699-93583-3

Год издания: 2017

Страниц: 144 (Офсет)
Масса: 258 г
Размеры: 202x132x13 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Черно-белые
Художник: Вильямс Софи
Переводчик: Тихонова Анна Алексеевна
Редактор: Суворова Т.

30 августа 2022 г. 18:21

#ШКВ

14 марта 2022 г. 14:35

Дети в разных странах давно знают и любят книги Холли Вебб о зверятах – за легкий слог, увлекательные сюжеты с неожиданными поворотами, добрые иллюстрации и, конечно, за самых милых на свете героев – щенят и котят. Эти истории не только способны привить любовь ребенка к домашним животным, но и научить ответственности и отзывчивости