Ливерпуль. Они говорили, что наши дни сочтены!

Иэн Сэлмон

4,5

В ваших руках – исповедь преданного болельщика «Ливерпуля», британского блогера Иэна Сэлмона, почти полностью посвященная сезону 2015/16, когда мерсисайдский клуб возглавил немецкий специалист…
Серия: Спорт изнутри
Издательство: Эксмо

6 сентября 2017 г. 18:04

5 Журналистское расследование истории одной футбольной команды

Книга написана в живой, блогерской манере. Автор рассказывает о каждом важном мачте, в котором принимала участие команда в сезоне 2015-2016, когда Манчестер чуть было не выиграл Английскую премьер-лигу, но именно в этот сезон они были максимально к этому близки. В этот сезон фанаты смогли испытывать все доступные им эмоции - от эйфории до негодования и печали. Ливерпуль дал своим фанатам именно то, чего им так долго не хватало - неподдельных эмоций. И эта книга как раз об этом - о эмоциях и единении с командой, которое испытывает каждый болельщик. Интересно читать описание матчей с подробными разборами.

ISBN: 978-5-699-93680-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 432стр.
Формат: 145x220

6 сентября 2017 г. 18:04

5 Журналистское расследование истории одной футбольной команды

26 марта 2020 г. 19:18

5 Для преданного фаната

Книга Иэна Сэлмона,пропитана тем духам,который знаком только преданному фанату идущему на каждую игру любимой команды,каждая глава это своего рода и заметка и впечатления о событие клуба, искренние эмоции и порывы гнева будут ждать вас в этой книге,можно проследить каждый матч и мимолетом переживать за игру которая была уже в прошлом так и огромное количество отсылок которое и удивляет и радует,книга скорее будет близка или фанату Ливерпуля или нейтрального болельщика.